BE A WINNER mats88

mats88








Links












9.06.06-9.07.06 GERMANY

DIE GRUPPEN
A:
Deutschland
Costa Rica
Ecuador
Polen

B:
England
Paraguay
Trinidad & Tobago
Schweden

C:
Argentinien
Elfenbeinküste
Serbien & Montenegro
Niederlande

D:
Mexico
Iran
Angola
Portugal

E:
Italien
USA
Ghana
Tschechien

F:
Brasilien
Kroatien
Australien
Japan

G:
Frankreich
Schweiz
Süd Korea
Togo

F:
Spanien
Ukraine
Tunesien
Saudi- Arabien


Vorrunde:
Freitag, 9. Juni 2006
18.00 Uhr:Deutschland- Costa Rica in München (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Polen - Ecuador in Gelsenkirchen (ZDF/Premiere)

Samstag, 10. Juni 2006
15.00 Uhr: England - Paraguay in Frankfurt (ARD/Premiere)
18.00 Uhr: Trinidad/Tobago - Schweden in Dortmund (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Argentinien - Elfenbeinküste in Hamburg (ARD/Premiere)

Sonntag, 11. Juni 2006
15.00 Uhr: Serbien-Montenegro - Niederlande in Leipzig (RTL/Premiere)
18.00 Uhr: Mexiko – Iran in Nürnberg (RTL/Premiere)
21.00 Uhr: Angola – Portugal in Köln (RTL/Premiere)

Montag, 12. Juni 2006
15.00 Uhr: Australien - Japan in Kaiserslautern (ZDF/Premiere)
18.00 Uhr: USA – Tschechien in Gelsenkirchen (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Italien – Ghana in Hannover (ZDF/Premiere)

Dienstag, 13. Juni 2006
15.00 Uhr: Südkorea - Togo in Frankfurt (ARD/Premiere)
18.00 Uhr: Frankreich - Schweiz in Stuttgart (ARD/Premiere)
21.00 Uhr:Brasilien - Kroatien in Berlin (ARD/Premiere)

Mittwoch, 14. Juni 2006
15.00 Uhr: Spanien – Ukraine in Leipzig (ARD/Premiere)
18.00 Uhr: Tunesien - Saudi-Arabien in München (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Deutschland- Polen in Dortmund (ARD/Premiere)

Donnerstag, 15. Juni 2006
15.00 Uhr: Ecuador – Costa Rica in Hamburg (ZDF/Premiere)
18.00 Uhr: England – Trinidad/Tobago in Nürnberg (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Schweden – Paraguay in Berlin (ZDF/Premiere)

Freitag, 16. Juni 2006
15.00 Uhr: Argentinien – Serbien-Montenegro in Gelsenkirchen (ARD/Premiere)
18.00 Uhr: Niederlande – Elfenbeinküste in Stuttgart (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Mexiko – Angola in Hannover (ARD/Premiere)

Samstag, 17. Juni 2006
15.00 Uhr: Portugal - Iran in Frankfurt (ZDF/Premiere)
18.00 Uhr: Tschechien – Ghana in Köln (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Italien - USA in Kaiserslautern (ZDF/Premiere)

Sonntag, 18. Juni 2006
15.00 Uhr: Japan – Kroatien in Nürnberg (RTL/Premiere)
18.00 Uhr: Brasilien– Australien in München (RTL/Premiere)
21.00 Uhr: Frankreich - Südkorea in Leipzig (RTL/Premiere)

Montag, 19. Juni 2006
15.00 Uhr: Togo – Schweiz in Dortmund (ZDF/Premiere)
18.00 Uhr: Saudi-Arabien - Ukraine in Hamburg (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Spanien – Tunesien in Stuttgart (ARD/Premiere)

Dienstag, 20. Juni 2006
16.00 Uhr: Ecuador – Deutschlandin Berlin (ARD/Premiere)
16.00 Uhr: Costa Rica - Polen in Hannover (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Schweden - England in Köln (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Paraguay - Trinidad/Tobago in Kaiserslautern (ARD/Premiere)

Mittwoch, 21. Juni 2006
16.00 Uhr: Portugal – Mexiko in Gelsenkirchen (ZDF/Premiere)
16.00 Uhr: Iran – Angola in Leipzig (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Elfenbeinküste - Serbien-Montenegro in München (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Niederlande - Argentinien in Frankfurt (ZDF/Premiere)
Donnerstag, 22. Juni 2006
16.00 Uhr: Ghana – USA in Nürnberg (ZDF/Premiere)
16.00 Uhr: Tschechien - Italien in Hamburg (ZDF/Premiere)
21.00 Uhr: Japan – Brasilien in Dortmund (ZDF/Premiere)
<---mit mathis im stadion^^
21.00 Uhr: Kroatien – Australien in Stuttgart (ZDF/Premiere)
Freitag, 23. Juni 2006
16.00 Uhr: Ukraine – Tunesien in Berlin (ARD/Premiere)
16.00 Uhr: Saudi Arabien - Spanien in Kaiserslautern (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Togo – Frankreich in Köln (ARD/Premiere)
21.00 Uhr: Schweiz – Südkorea in Hannover (ARD/Premiere)

Gratis bloggen bei
myblog.de